首页 > 庐阳区政府办 > 保障性住房 > 回应关切 > 互动回应

12345政府服务直通车——关于对编号20031399160082问题的回复

发表时间:2020-03-25 10:01
信件类型 投诉 来电时间

2020-03-13

信件内容

庐阳区阜阳路与淮北路交口刘冲公租房1栋1309室住户反映,其租期已到,已将水电费等缴清,之前有500元押金交到区住建局,现因押金条丢失故无法退还,来电人认为不合理,望给予处理。

答复单位 区住建局(交通局) 回复时间

2020-03-16

回复内容

已电话告知来电人押金是由住房租赁服务管理中心收取,请至刘冲物业办办理。

试点单位: